Фонды

Номер фонда
Название фонда
Описание фонда
Заголовок дела
Диапазон дат
Рубрика
Номер фонда Название фонда
233Мировой посредник 1-го участка Ростовского-на-Дону уезда, г. Таганрог
234Мировой посредник 2-го участка Ростовского-на-Дону уезда, г. Ростов-на-Дону
235Мировой посредник 3-го участка Ростовского-на-Дону уезда, х. Захарьевский
236Мировой посредник 7-го участка Миусского округа, д. Ольховая
240Личный архив Леонида Васильевича Богаевского гвардии полковника, адъютанта войскового наказного атамана, г. Новочеркасск
252Паровой маслобойный и маслоректификационный завод Г. А. Патта, г. Ростов-на-Дону
260Торговый дом «В.М.Кащенко, сыновья», г. Ростов-на-Дону
268Педагогические курсы при первом Ростовском-на-Дону высшем начальном училище Харьковского учебного округа, г. Ростов-на-Дону
273Ростовский-на-Дону казенный винный склад, г. Ростов-на-Дону
283Ростовское-на-Дону городское кредитное общество, г. Ростов-на-Дону
284Общество взаимопомощи служащих в магазинах в Ростовском-на-Дону градоначальстве, г. Ростов-на-Дону
287Паровой завод минеральных смазочных продуктов и производство ящиков А.В.Блюма, г. Ростов-на-Дону
289Ростовские-на-Дону соединенные училища дальнего плавания и судовых механиков торгового флота с приготовительной при них школой имени графа Коцебу, г. Ростов-на-Дону
298Новочеркасская частная женская гимназия А. Д. Дувакиной Харьковского учебного округа, г. Новочеркасск
303Колбасный завод «Вейденбах» приемник Г.Г.Бейхман, г. Ростов-на-Дону
345Донской областной комитет по устройству беженцев Министерства внутренних дел, г. Новочеркасск
381Великокняжеский нотариус Архипов В.И., ст. Великокняжеская
382Александровск-Грушевский нотариус Матекин С.В., г. Александр-Грушевский
384Кагальницкий нотариус Шляхтин Н.М., ст. Кагальницкая
385Константиновский нотариус Тропин И. П., ст. Константиновская
<< 1 2 3 4 5 >>

344006, г. Ростов-на-Дону,
пр. Ворошиловский, 28

Схема проезда

Телефоны

Директор ГКУ РО «ГАРО»
Трапш Николай Алексеевич
тел./факс: (863)240-48-92

Зам. директора по основной деятельности
Милосавлевич Елена Владимировна
тел.: (863)263-04-99

Зам. директора по административно-хоз. работе
Рунчев Сергей Степанович
тел.: (863)240-20-97;
тел./факс.: (863)240-38-52

Главный бухгалтер
Потеева Фарида Сафиулловна
тел./факс.: (863)240-38-52

Главный хранитель фондов
Николаева Елена Владимировна
тел.: (863)240-48-92

Ведущий инженер по кадрам
Кривенкова Светлана Валерьевна
тел.: (863)240-34-60